Німецька вівчарка

Савчук Людмила

(067)362-72-55

Вельш когі пемброк

Савчук Людмила

(067)362-72-55

Разместите рекламу

Вашего щенка

(067)362-72-55

Разместите рекламу

Вашего щенка

(067)362-72-55

Разместите рекламу

Вашего щенка

(067)362-72-55

Разместите рекламу

Вашего щенка

(067)362-72-55

Выставки

Выставки и мероприятия клуба.

Спорт

Дрессировки, тренинги, соревнования.

Документы

Нормативные документы и бланки.

Выставка САС "Янтарный кубок - 2013 "

Выставка САС
  • Результаты мероприятия
  • Полное описание

Фото отчет

Фотографии

Результаты Монопородной выставки FCI 166. Немецкая овчарка "Кубок "Альянса"/DEUTSCHER SCHAFERHUND (KURZHAARIG)

 эксперт - Евгений Пудеев (Россия)

 Кобель/Male - Бэби/Baby
  1. GORDAN IZ BYRSHTUNOVOGO KRAJU - 1БП
Сука/Female - Бэби/Baby
  1. GERDA MIT BASOV-WINKEL - 3БП
  2. GESIKA IZ BYRSHTUNOVOGO KRAJU-2БП
  3. IMPERIYA IZ BYRSHTUNOVOGO KRAJU- 4БП
  4. WEYLIS SONINGEM HAUS- н/я
5а. CADDY HAUS WITYK- 1БП, ЛБ   Кобель/Male - Щенки/Puppy
  1. ERAGON Z AZOVSKOGO BEREGA- 1БП, ЛЩ
  2. FLAPS VOM BERGMANNSLAND -БП-2
  Сука/Female - Щенки/Puppy
  1. PUMA VLAD-HELEN HOUSE -1БП
  Сука/Female - Подростки GS/Podrostki GS
  1. CIRKONA WENDYLINE- БП,ЛП
  Кобель/Male - Юниоры GS/Junior GS
  1. ARS - 2 оч.хор
  2. DOMINIK MIT BASOV-WINKEL- 1хор
  3. ENEY IZ BURSCHTUNOVOGO KRAJU- 3 оч.хор
  4. FAL"KO LARS AKVITAS-1оч.хор ЮКЧК
  5. MAGNUM Z BUDYNKU SONDEYA - 2хор
  Сука/Female - Юниоры GS/Junior GS
  1. DAILY FRAMATO ROLAU- 2оч.хор
  2. ISKRA FORWARD UKRAINE -3оч.хор
  3. KRONE GIPFEL DES RUHMES- 1оч.хор, ЮКЧК
  4. PEA GNIVAN LAND-4оч.хор
  Кобель/Male - Открытый/Open
  1. AGVAI- 1 оч.хор
  2. ARNO MIT BASOV-WINKEL- 2 оч.хор
  Кобель/Male - Рабочий/Working
  1. TEAM BULLE HOF JEFFRY н/я
  Сука/Female - Открытый/Open
  1. BORA SCHWARZES MEER- 4оч.хор
  2. BRENDA IZ BYRSHTUNOVOGO KRAJU- 5оч.хор
  3. NARA GOLDEN PACK- 1оч.хор.
  4. SIENA HAUS WITYK-2оч.хор
  5. UNITY ZUR WORRINNGER RHEINAUE- 3оч.хор
  Сука/Female - Рабочий/Working
  1. VAYKA VOM UGEL SHTRASSE- 1отл. КЧК
  2. VEYLIS MOY LASKOVIY ZVER - 2 отл
  Сука/Female - Ветеранов/Veteran
  1. BARSELONA HAUS WITYK-отл
  FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш/DEUTSCHER SCHAFERHUND (LANGHAARIG) Сука/Female - Бэби/Baby 29а. BONA DEA HAUS WITYK- БП, ЛБ   Кобель/Male - Подростки GS/Podrostki GS
  1. BASTER- БП
Сука/Female - Подростки GS/Podrostki GS
  1. BOLIVIA -БП

Результаты Монопородной выставки FCI 205. Чау Чау/Chow Chow

Судья - Евгений Пудеев (Россия)

Кобель/Male - Бэби/Baby

  1. MALYSH MISHKI TOPTISHKI-БП1
Сука/Female - Бэби/Baby
  1. YANTARNAYA BUSINKA MISHKI TOPTISHKI - БП,ЛБ
Кобель/Male - Щенки/Puppy
  1. TSAR ELIZAR FOR PAO LIN- 1БП
Сука/Female - Щенки/Puppy
  1. BONITA PLUSHEVIE MISHKI-Н/Я
  2. TEYLA MISHKI TOPTISHKI- 1БП ЛЩ
Кобель/Male - Юниоры/Junior
  1. ANRE TONAO-ОТЛ2
  2. CHEROKKE-Н/Я
  3. HI-KO GLAMOUR MISTER NEWF -ЮСАС, ЛЮ
  4. JABULANI LASKA FAINA - Н/Я
Сука/Female - Юниоры/Junior
  1. RADIANT BEAUTY LASKA FAINA - ЮСАС
  2. ROLY POLY LASKA FAINA- 2ОТЛ
Кобель/Male - Интермедиа/Intermedia
  1. CH DALEN LET IT DE- 1ОТЛ
Кобель/Male - Открытый/Open
  1. SOLARIS CUNAMI- 1 ОТЛ
Кобель/Male - Чемпионов/Champion
  1. BIG BOSTON LIUTO GUOLIS - САС, ЛК, САС, ВОВ

Результаты Монопородной выставки FCI 327. Черный терьер/Tchiorny Terrier

Судья - Евгений Пудеев (Россия)

Кобель/Male - Бэби/Baby

  1. BORISFEN- 1 БП
  2. DENEB-KEYTOS SHANGEREY- (ПЕРЕНОС КЛ. ЩЕНКОВ)- 1 БП , ЛЩ
Сука/Female - Бэби/Baby
  1. BAGIRA-БП, ЛБ

Сука/Female - Щенки/Puppy

  1. SIRENITI CRISHTALEVA MRIYA-1БП
  2. SVETOLIKA CRISHTALEVA MRIYA -2 БП
Сука/Female - Юниоры/Junior
  1. SHOKOLADNITSA IZ KNJAZHEGO GRADA -ЮСАС, ЛЮ
Кобель/Male - Интермедиа/Intermedia
  1. ESAUL VNUK ATAMANA SOKROVISCHE RUSI- САС, ЛК, ВОВ
  2. ZHDAN VITJAZ SOKROVISCHE RUSI- 2ОТЛ

Кобель/Male - Открытый/Open

  1. BORODATYI FRANT SOKROVISCHE RUSI-Б/О

Сука/FEMALE - Интермедиа/Intermedia

  1. ZAVOEVATELNITSA VLASTA IZ IMPERII TELTSA-1ОТЛ
Сука/FEMALE - Открытый/Open
  1. EZEVIKA YAGODKA SOKROVISCHE RUSI- ОТЛ САС ЛС
  2. ZVONKAYA KAPEL IZ RUSKOLANI- 2 ОТЛ
 

Результаты Монопородной выставки FCI 335. Среднеазиатская овчарка/Sredneasiatskaya ovtcharka

Судья - Евгений Пудеев (Россия)

Сука/Female - Бэби/Baby

  1. MALIKHAT CHEMSHA- БП, ЛБ
Сука/Female - Щенки/Puppy
  1. TEZA MIA CAOKO MIA- БП , ЛЩ
Кобель/Male - Юниоры/Junior
  1. ABEN IZ LESNOI CHAXHI- ОЧ ХОР 3
  2. BUYAN CHOKAR DASHT- ОЧ ХОР 4
  3. OLIMPIC STAR PENTAGON-ОТЛ 2
  4. REMBO MIA CAOKO MIA - ОТЛ 1 Б/Т
  5. ZHASUR GAYAR-GAYAS- ХОР
Сука/Female - Юниоры/Junior
  1. BARRAKUDA CHOKAR DASHT- ОЧ ХОР
  2. BIGUL` CHOKAR DASHT-ОЧ ХОР
  3. ROVAYAT-ОТЛ ЮСАС ЛЮ
  4. ZEMFIRA TA-HUGHA - ОЛТ3
  5. ZUHRA--ОТЛ 2
Кобель/Male - Интермедиа/Intermedia
  1. ALUSH CHOKAR DASHT-RCAC
  2. DARHAN HARVI IRON - CAC, ЛК
  3. ZAUR TA-HUGHA- ОТЛ 3
Кобель/Male - Открытый/Open
  1. ABDULA- ОЧ ХОР.
Сука/Female - Интермедиа/Intermedia
  1. BASYA TROYAN PLYUS-RCAC
  2. DINARA-CАС, ЛС, ВОВ
Сука/Female - Открытый/Open
  1. GUNCH GAYAR-GAYAS- ОТЛ 2
  2. TAALAI OZ GUNIDE-САС
Сука/Female – Победителей/Winner
  1. AFINA- САС
 

Результаты Монопородной выставки Ньюфаунденд

 Эксперт- Joao Vasco Poças (Португалія)

Кобель/Male - Бэби/Baby
  1. ACALYPHA MILAYA BESTIYA- бп, лб
Сука/Female - Бэби/Baby
  1. ALYXIA MILAYA BESTIYA -бп2
  2. AMMI VISNAGA MILAYA BESTIYA- бп3
  3. BONA DEA LASKOVYI GIGANТ-бп1
Сука/Female - Щенки/Puppy
  1. VELYKE MALYATKO VELYKOLEPNA SOLOHA - персп
Кобель/Male - Юниоры/Junior
  1. ON AROLL MIDNIGHT BEAR- ЮСАС
Сука/Female - Юниоры/Junior
  1. ALPHA TAURI DINASTIYA SOVERCHENSTVA- ЮСАС, ВОВ
  2. BIG SKY BEAR IZABELLA DE LA KRUA- хор
  3. SOTKANA IZ TSVETOV KARA DENIZ-отл3
  4. TSUKATOCHKA ALISHA BOLSHOJ MALYSH -отл2
Кобель/Male - Открытый/Open
  1. AGAT MARCHEVSKIH-оч.хор
  2. LEXUS GREND BOSS-САС
Кобель/Male - Рабочий/Working
  1. AQUATORIYA KELVIN KUINGI - САС
Кобель/Male - Чемпионов/Champion
  1. BIGBROTHER IZ VOLOTOVA САС, ЛК
Кобель/Male - Победителей/Winner
  1. LOOK AT YOURSELF MISTER NEWS-САС
Сука/Female - Интермедиа/Intermedia
  1. KING OF HELLULAND PASSION FOR PRADA-САС
  2. VANILLA SKY LADY SUPER MISHKA- отл3
  3. VELYKE MALYATKO RUTA PLAVUCHA VEDMEDYTSYA-отл5
  4. VENDI THE LITTLE WITCH SUPER MISHKA-отл4
  5. VIVA LA DIVA SUPER MISHKA-отл2, RCAC
Сука/Female - Открытый/Open
  1. AME AIMANTE -отл3
  2. KING OF HELLULAND NIAGARA- САС, ЛС
  3. VELYKE MALYATKO ZMINA STYLYU- RCAC
Сука/Female - Чемпионов/Champion
  1. KING OF HELLULAND MAGIC MOMENT-CAC
Cука/Female - Победителей/Winner
  1. CHERESHENKA BOLSHOJ MALYSH- RCAC
  2. PERSONA GRATA MISTER NEWF-CAC
Кобель/Male - Интермедиа/Intermedia WHITE&BLACK
  1. BENTLEY UNICO BLONDE SUPER MISHKA- CAC
Cука/Female - Открытый/Open WHITE&BLACK
  1. BELLA DONNA BARBARESCO SUPER MISHKA- CAC
 

Результаты Монопородной выставки Кане корсо.

Joao Vasco Poças (Португалія)

Сука/Female - Бэби/Baby
  1. ROSE PETAL DEL-ORTE- БП,ЛБ
Кобель/Male - Щенки/Puppy
  1. VALTER FANTANORA -1БП
2а. ILOP DE STAR GOLD TOP PRISTIGE -2П
  1. AIRON CANE DE CORSI -3П
Сука/Female - Щенки/Puppy
  1. AGATHA CANE DE CORSI-1БП ЛЩ
4а. ISIDE GOLD TOP PRESTIGE - П Кобель/Male - Юниоры/Junior
  1. APOLLON SACRED TALISMAN - ОТЛ. ЮСАС
  2. URAGAN WISE KEEPER - 3 ОТЛ
6а. NERON IZ DOMA ARLEN- ОЧ.Х
  1. XASAN - 2ОТЛ
Сука/Female - Юниоры/Junior
  1. URSA DE NOBILE GRANDE - ЮСАС, ЛЮ
7а. LEGENDARY AMICO EMILIANA - 2 ОТЛ Сука/Female - Интермедиа/Intermedia 7б.  KARMELITA IZ DOMA ARLEN- ОТЛ. САС Кобель/Male - Интермедиа/Intermedia
  1. LA BANDITA DI KORSO FERDINANDO - Н/Я
Кобель/Male - Рабочий/Working
  1. FRANKO - ОТЛ. САС
Кобель/Male - Чемпионов/Champion
  1. ART-HUMMER - ОТЛ RCAC
11a.  NOSTRE SPERANZE ZIDAN- ОТЛ САС Кобель/Male - Победителей
  1. VITO NERO NUESTROS AMIGOS - САС, ЛК
Сука/Female - Чемпионов/Champion
  1. ARISTA DE CORSI ОТЛ САС
Сука/Female - Победителей
  1. LIRICA LILLA ARNAS FIORISTA -САС, ЛС, ВОВ

Документы

Документы

    В День города, 25 августа, на территории Ровенского аэропорта пройдет выставка собак «Янтарный кубок-2013». Ее изюминкой станет «Парад вышиванок», в котором четырехлапые любимчики продемонстрируют национальные костюмы вместе со своими владельцами!

    В рамках выставки пройдут:

    • КЧК німецька вівчарка "Кубок "Альянсу"

    Моно :

    • Російський чорний тер"ер
    • Середньоазіатська вівчарка
    • Ньюфаундленд
    • Чау чау
    • Кане корсо

    Эксперти, которые подтвердили свое присутствие:

    • Жук Анатолій ( Белорусь)
    • Пудєєв Євгеній ( Россия)
    • Гоєнко Олена (Украина)
    • Заза Омаров (Грузия)
    • Joao Vasco Poças (Португалия)

    Приглашаем к сотрудничеству торговые марки кормов, зоотоваров, амуниции!